В Твери пройдет акция, приуроченная к Дню борьбы с наркоманией

В Твери пройдет акция, приуроченная к Дню борьбы с наркоманией

26 июня традиционно отмечается Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Дата была учреждена Генеральной Ассамблеей ООН в 1987 году.


Во многих городах России, в том числе в Твери, проводятся акции, приуроченные к этой дате.

26 июня 2015 года в период с 15:00 до 20:00 на площадке у ТЦ "Олимп" со стороны улицы Трехсвятской развернется информационная площадка. В программе: концерт pop rock soul band "7833" и гостей из Москвы "Слово для улиц", выступление танцевальных коллективов: "Art квадрат", "Танцы без правил", "Амаретто", соцопрос населения, флешмоб, выступление "Воркаут Тверь", акция "Меняем сигареты на конфеты" и многое другое.

Кроме этого, в нескольких точках города будут работать информационные палатки. Общая цель мероприятия - привлечь внимание горожан к проблеме наркомании в регионе.

К участию в мероприятии также приглашены представители нескольких некоммерческих организаций города и ведомств, так или иначе связанных с проблемой наркомании и наркобизнеса в регионе.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Июн 2015, 19:32

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий