В Твери проведена очередная проверка маршрутных такси

В Твери проведена очередная проверка маршрутных такси

9 июня 2015 года сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Тверской области совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Тверской области проведено проверочное мероприятие на конечных остановках маршрутных такси № 11, 19, 27, 28, 35, 177.


В ходе проведенного мероприятия выявлено два факта осуществления трудовой деятельности в сфере пассажирских перевозок по патентам иностранными гражданами.

В ОУФМС России по Тверской области в Заволжском районе гор. Твери доставлены два иностранных гражданина для рассмотрения вопроса о привлечении их к административной ответственности, в соответствии с ч. 2 ст. 18.17 КоАП РФ. Также, рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности работодателей, в соответствии с ч. 1 ст.18.17 КоАП РФ (за несоблюдение установленных ограничений на осуществление отдельных видов деятельности).

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Июн 2015, 0:06

Теги: ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий