В Твери определят лучшего по строительной профессии

В Твери определят лучшего по строительной профессии

3 июня в Твери пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии Ассоциации «Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей»-2015». Состязания состоятся по номинациям: каменщик, штукатур, плиточник, сварщик.


Конкурс проводится ежегодно для повышения престижа рабочих профессий в сфере строительства, распространения и внедрения в отрасли прогрессивного опыта, который может способствовать повышению производительности труда, экономии материальных и энергетических ресурсов, сообщает пресс-служба областного правительства.

Свое профессиональное мастерство на конкурсе представят специалисты 20 строительных организаций Тверской области. Состязания среди каменщиков, штукатуров и плиточников будут проводиться на стройплощадке организации – члена Ассоциации - ООО «Основание». Испытания для сварщиков пройдут на производственной базе ОАО «Тверьгазстрой».

Главным призом конкурса в этом году станет автомобиль.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2015, 15:22

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий