В Твери на пожаре погибли двое взрослых и ребенок

В Твери на пожаре погибли двое взрослых и ребенок

Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели женщины 1979 года рождения, мужчины 1978 года рождения, а также его племянницы 2005 года рождения, при пожаре.


Возгорание произошло в доме, расположенном в поселке Кривая Лука Жарковского района Тверской области. По результатам доследственной проверки следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По данным следствия, 24 мая 2015 года в утреннее время в доме, расположенном в пос. Кривая Лука Новосёлковского сельского поселения Жарковского района Тверской области произошел пожар, в результате которого дом полностью уничтожено огнем, а три человека, находящиеся в доме, погибли. Причиной пожара стало нарушение общепринятых норм предосторожности и требований законодательства о пожарной безопасности.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Июн 2015, 12:41

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий