В ДТП в Торжокском районе пострадали несколько человек

В ДТП в Торжокском районе пострадали несколько человек

Информация о ДТП в Торжокском районе поступила в ЦУКС МЧС ночью 1 июня.


Тревожный сигнал о столкновении нескольких автомобилей на торжокской автодороге поступил в 01:35. На место происшествия отправились 1 отделение ПЧ №59, оперативная группа Торжокского гарнизона пожарной охраны, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

По имеющейся информации, произошло столкновение 4 автомобилей. В результате ДТП погибли два человека, в том числе ребенок, и еще трое пострадали. На месте проводились аварийно-спасательные работы по извлечению пострадавших. Причины случившегося устанавливают специалисты.

Upd: официальная информация от ГИБДД

1 июня 2015 года около 00 часов 10 минут на 243 км федеральной автодороги М-10 «Россия» Торжокского района, 53-летний водитель автомобиля «МАN» с полуприцепом Вельтон не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоящий автомобиль Рено под управлением 42-летнего водителя, далее автомобиль Рено совершил наезд на стоящий автомобиль ПЕЖО 3008, под управлением 36-летнего водителя, далее автомобиль ПЕЖО 3008 совершил столкновение с прицепом автомобиля Мерседес под управлением 60-летнего водителя. Данные автомобили стояли в правой крайней полосе в виду возникшего затруднения в движении.

40-летняя женщина, на момент ДТП находившаяся на переднем пассажирском сидении справа, с диагнозом ушиб головного мозга, мозговая кома, госпитализирована в медицинское учреждение г.Вышний Волочек. 14-летняя девочка, на момент ДТП находившаяся в Рено, госпитализирована в медицинское учреждение города Вышний Волочек с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга. Водитель автомобиля Рено госпитализирован в медицинское учреждение города Вышний Волочек с диагнозом гематома в области правого глаза, ушиб поясничного отдела позвоночника.

В результате ДТП погибли: 13-летняя девочка, в момент ДТП находившаяся в Рено на заднем пассажирском сидении слева, и женщина, находившаяся на крайнем заднем сидении справа. Водители и пассажиры других транспортных средств не пострадали. Уточняются все обстоятельства ДТП. Проводится проверка.

dtpdor
dtpdor2

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2015, 10:11

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий