Тверичей в День города приглашают на международную выставку кошек

Тверичей в День города приглашают на международную выставку кошек

В День города в Твери пройдет международная выставка кошек. Выставку проводит тверской фелинологический клуб "Альфа Кот". Выставка проводится по правилам системы WCF.


Основная задача мероприятия - отбор племенного материала. Эксперты Ян Лаврентьев (Рига, Латвия), Елена Игнатова (Москва), Дина Смирнова (Санкт Петербург) будут оценивать кошек с точки зрения стандартов и назначать им титулы.

На выставку приедут кошки из Москвы, Санкт Петербурга, Ярославля, Воронежа, Тулы, Калуги, Петрозаводска, Подмосковья, Твери и Тверской области.

На выставке будут представлены мейнкуны, сибиряки, абиссинцы, корниш рекс, девон рекс, канадские сфинксы, русские голубые, курильские бобтейлы, тайские, бенгалы, персидская, экзотическая, британские длинношерстные и британские редких окрасов - золото, серебро, циннамон. Также на выставке будут представлены скоттиш фолды, хайленд фолды (длинношерстная вариация), турецкая ангора в белом окрасе, ориенталы, бурма, и будет самая маленькая порода - сингапура.

Помимо экспертизы на выставке для участников и зрителей пройдут шоу-программы "ринг" и монопородные шоу. Завершит выставку программа "Раритет" в формате презентации, в которую войдут малочисленные представители пород на выставке. Посетители смогут узнать о каждой из них подробнее.

Мероприятие пройдет 27 июня в 8:00 по адресу ул.Вагжанова 14в (Дом профсоюзов). Информация - https://vk.com/event43308631

Михаил Тверской. Фото - Ангелина Кольцова

Дата публикации: 19 Июн 2015, 14:09

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий