Тверичанка Валерия Ульянова стала чемпионом международного турнира по конному спорту в категории "Дети"

С 18 по 21 июня 2015 года в конноспортивном комплексе "Отрада" прошли международные соревнования по конкуру, в том числе соревнования среди детей, юношей и спортсменов, выступающих на молодых лошадях.

Данный турнир пользуется большой популярностью среди участников и зрителей, в нынешнем году он проводился в 11-й раз.

Тверичанка Валерия Ульянова, воспитанница тверской КСДЮСШОР №1, триджы поднималась на пьедестал почета:
Маршрут № 2 (Дети) – 110см – 3 место
Маршрут № 4 (Дети) – 115cм – 3 место
Маршрут № 8 (Дети) – 120см – 1 место

По итогам трех стартов Ульянова Валерия стала абсолютным победителем международного турнира в категории "Дети" (возраст участников 12-14 лет).