Тверичанка стала Красой студенчества ЦФО

Тверичанка стала Красой студенчества ЦФО

С 25 по 30 июня 2015 года в Санкт-Петербурге проводился ежегодный Всероссийский конкурс таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России».


Среди 50 участниц конкурса Тверской регион представляла студентка Тверского государственного университета Анастасия Балашова. 29 июня на торжественной церемонии награждения участница получила корону «Красы студенчества Центрального федерального округа».

Конкурс «Краса студенчества России» проводится ежегодно Российским союзом молодежи при поддержке российских вузов. В прошлом году конкурс прошел в Казани, а в 2015 году самых красивых студенток России принимала северная столица России. В рамках испытаний претендентки выступили в творческом конкурсе, приняли участие в командном турнире игры «Что? Где? Когда?», стали участниками социальной акции «Не кури за рулем!». Самым красочным этапом конкурса стало дефиле в костюмах, отражающих специфику региона, из которого приехала участница. Параллельно с конкурсом в Санкт-Петербурге проводился молодёжный фестиваль «Студенческая весна Балтии».

Анастасия Балашова учится на факультете иностранных языков и международной коммуникации, является профоргом своего факультета. Настя - очень общительный человек, среди ее увлечений - музыка, спорт, танцы и многое другое. На фестивале «Студенческая весна-2015» Анастасия по единогласному решению жюри получила спецприз за «Лучшую женскую роль фестиваля».

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Июн 2015, 11:17

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий