Пропавший в Твери Илья Самойленко найден погибшим

Пропавший в Твери Илья Самойленко найден погибшим

22 июня 2014 года в Твери пропал 22-летний Илья Самойленко. К сожалению, парень погиб. Об этом сообщают ПСО "Сова" и Следственный комитет.


Преступление, долгое время остававшееся нераскрытым, вызвало общественный резонанс. В результате поисковых мероприятий было найдено тело погибшего. Расследование уголовного дела по статье "Убийство", возбужденного 25 июня 2014 года, продолжается.

В отношении одного из фигурантов дела ранее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении других подозреваемых меры пресечения» - отметил первый заместитель руководителя СУ СК РФ по Тверской области полковник юстиции Станислав Захаров.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения преступления.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Июн 2015, 12:44

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий