Присутствие детей на "Главном приключении лета"

Присутствие детей на "Главном приключении лета"

Многие посетители фестиваля "Нашествие" - люди семейные и у них есть дети. Скорее всего, многие возьмут с собой на фестиваль своих малышей.


Для детей трехдневное мероприятия может стать очень серьезным испытанием. В связи с этим, в случае возможности организаторы советуют оставить детей родственникам. Вы сможете отдохнуть сами и не будете мучить ребенка.

На всех фестивалях "Нашествие" не было зафиксировано ни одного несчастного случая или правонарушения, связанных с детьми. Тем не менее, необходимо соблюдать элементарные нормы безопасности со стороны родителей:
- не оставляйте детей одних (ребенок всегда должен находиться в поле вашего зрения)
- избегайте толпы
- следите за соблюдением санитарно-гигиенических норм со стороны ребенка (мойте ему руки перед едой, не позволяйте ему есть немытые овощи и фрукты)
- не злоупотребляйте алкоголем в присутствии своих детей
- объясните ребенку заранее, что он должен делать, если потерялся: обратиться к ближайшему сотруднику полиции или представителю организаторов с просьбой проводить его в штаб фестиваля;
- подготовьте заранее и положите в карман одежды своего ребенка записку с ФИО и номерами Ваших мобильных телефонов;

Если Ваш ребенок потерялся, немедленно обратитесь в штаб ОВД фестиваля.

Приобретать билет необходимо для детей старше 12 лет. Дети младшего возраста будут пропускаться бесплатно, но только в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявите паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка (можно копию).

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Июн 2015, 22:49

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий