Кофе и мобильный интернет - современное утро современного человека

Кофе и мобильный интернет - современное утро современного человека

Утренняя традиция многих людей - чашечка кофе, а то и две. Этот напиток вошел в нашу жизнь и прочно освоился в ней.


Еще одна традиция, которая входит в наш быт - мобильный интернет. Многие люди уже не мыслят своего обычного утра без веб-серфинга или социальных сетей. Технологии постепенно меняются, скорости растут, растут и объемы медиа-контента, размещаемого в сети.

18 июня 2015 года мобильный оператор Tele2 презентовал представителям прессы и блоггерам свою 3G-сеть. Этого момента ждали многие, как нынешние абоненты оператора, так и те, кого отсутствие мобильного интернета останавливало от подключения к Tele2. И вот свершилось.

Tele2 постепенно внедрял 3G-сеть в городах России. В 2014 году новую скорость интернета почувствовали абоненты оператора в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске и Тамбове. За первую половину 2015 года сеть была внедрена в 20 городах, в том числе в Твери, Ржеве и Вышнем Волочке. До конца года 3G-сеть планируется внедрить в большинстве городов присутствия оператора в России.

Ни один праздник не обходится без торта, гостям было предложено отведать лакомства в стиле "Tele2 3G"

На специальном стенде участники пресс-конференции могли протестировать скорость мобильного интернета на нескольких мобильных устройствах и убедиться в его качестве.

Официальная часть конференции была посвящена раскрытию дальнейших планов Tele2 по внедрению сети 3G в регионах России и районах Тверской области. Перед собравшимися выступили генеральный директор макрорегиона "Центр" Tele2 Константин Мотлях и региональный управляющий директор Tele2 Тверь Марина Федюнина.

Оператор продолжает поддерживать свою политику низких цен, и тарифы мобильного интернета - тому подтверждение. Упростив выбор клиентам, Tele2 ввел всего два тарифа в Тверском регионе:
"Черный" - 1Гб траффика и бесплатные звонки абонентам Tele2 всего за 90р/мес
"Очень черный" - 3Гб траффика, 400 минут и 400 СМС на других операторов, а также бесплатные звонки абонентам Tele2 всего за 200р/мес

Пользователям также предоставляется возможность оформить дополнительные опции интернета:
"Пакет интернета" - 8Гб за 220 р/мес
"Портфель интернета" - 30Гб за 350 р/мес
"Чемодан интернета" - 50Гб за 550 р/мес

Пресс-конференция плавно перетекла в череду развлекательных мероприятий. Tele2 совместно с кофейней BunaBuna устроили гостям мини-соревнование по приготовлению кофейных напитков, а после - серию мастер-классов от бариста-профессионала Виктора Кузнецова. Все желающие смогли отведать несколько видов кофе прямо из-под руки мастера.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Июн 2015, 17:17

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий