Клуб "ВелоТверь" объявляет конкурс детского рисунка "Велосипедист помогает планете"

Клуб "ВелоТверь" объявляет конкурс детского рисунка "Велосипедист помогает планете"

Клуб "ВелоТверь" объявляет конкурс детского рисунка "Велосипедист помогает планете".


Цель конкурса - формирование у детей понимания об энергоэффективности велосипедного транспорта, о пользе использования велосипеда как транспортного средства, для занятий спортом и активного отдыха.

К участию в конкурсе принимаются работы детей от 3х до 14 лет. Будут отдельные номинации среди дошкольников (детей 3-х - 6 лет) и для школьников с 7 до 14 лет.

Конкурс проводится в Твери в пять этапов:
1 этап – с 1 до 14 июня 2015 г. Сбор работ
2 этап – с 15 — 28 июня 2015 г. Работа Жюри Конкурса и голосование на официальном сайте www.velotver.ru в номинации «Приз зрительских симпатий»
3 этап – 29-30 июня 2015 г. Подведение итогов на сайте www.velotver.ru
4 этап — 2 июля 2014 г. награждение победителей
5 этап - 1 июля -14 июля – выставка лучших работ

На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4 в любой технике, с использованием средств для рисования — цветные карандаши, восковые мелки, акварель, гуашь, фломастеры.

Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.

Работы можно приносить в клуб "ВелоТверь" (пр-т Чайковского, д.19а, корп.1, пом. 11, вход со двора) по будням с 10:00 до 17:00, или направить скан рисунка на почту клуба: velotver.ru@yandex.ru до 14 июня 2015 г. включительно.

Внимательно ознакомьтесь с положением о конкурсе Положение о конкурсе

Контактный телефон: 8 930 177 3222. Матвеева Ольга.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2015, 13:21

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий