В Тверской области объявлен конкурс стихотворений на тему поэзии и поэта

В Тверской области объявлен конкурс стихотворений на тему поэзии и поэта

В преддверии регионального праздника поэзии "Верхневолжские чтения", который состоится в середине июня в Твери, объявлен Конкурс стихотворений о Поэзии. В этом году, официально носящем звание Года литературы, на конкурс принимаются стихотворения на тему поэзии и поэта, вдохновения, литературы в целом, таинства творчества.


Принять участие в конкурсе могут поэты Верхневолжья, пишущие на русском языке, без ограничений по возрасту. Единственное ограничение – содержание стихотворений должно соответствовать теме конкурса. Срок проведения конкурса: с 10 мая по 10 июня.

Чтобы принять участие, необходимо отправить одно стихотворение на почту moonfoto@mail.ru. В письме нужно указать имя (псевдоним), возраст и город. Также можно прислать картинку, которую автор хочет видеть рядом со стихотворением. Также необходимо добавиться в группу конкурса (https://vk.com/stihiopoezii) и сделать репост о нём у себя на страничке.

Вручение грамот и призов состоится на Региональном празднике поэзии «Верхневолжские чтения» 13 июня (суббота) в Твери.

Победителей будет двое: одного жюри (организаторы Чтений) отберут после 10 июня, второго выберут читатели (определение победителя будет по количеству лайков). Также не обойдется и без дополнительных грамот для самых очаровательных стихотворений).

Диана Мун

Дата публикации: 14 Май 2015, 12:14

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий