Болельщики «Волги» сыграли в Липецке

Болельщики «Волги» сыграли в Липецке

Фанаты тверской «Волги» приняли участие во втором Всероссийском турнире по мини-футболу среди болельщиков, который прошел в Липецке.


В Липецк приехали команды болельщиков 13 российских городов. В результате жеребьевки в соперники по группе тверскому коллективу «Ультрас Тверь» достались болельщики волгоградского «Ротора», тульского «Арсенала» и ивановского «Текстильщика». К сожалению, тверичане уступили во всех матчах группового этапа. Самой упорной получилась встреча с ивановцами, которые только в концовке второго тайма сумели забить единственный и победный мяч в ворота волжан.
– Волгограду проиграли со счетом 0:3.

Всё было по делу: они забили что могли, а нас подвела реализация, – признались парни из «Ултрас Тверь». – Заключительный матч с болельщиками «Арсенала» уже не имел для нас турнирного значения. Тут без комментариев: 5:1 в пользу туляков. Но свой гол на этом турнире мы забили. По-честному, получили чувствительную оплеуху по самолюбию. Ну что же, будем в следующий раз собраннее и по спортивному злее.

Победителем турнира стала команда поклонников волгоградского «Ротора», второе место заняли хозяева турнира – болельщики липецкого «Металлурга», «бронзу» увезли фанаты московского «Торпедо». Добавим, что турнир в Липецке проходит под эгидой Всероссийского общества болельщиков.

Информационная служба ФК "Волга"

Дата публикации: 25 Май 2015, 22:36

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий