Алексей Ждахин продлил контракт с ТХК на два года

Алексей Ждахин продлил контракт с ТХК на два года

Главный тренер ТХК продлил контракт с тверским клубом еще на два года.


Алексей Ждахин является главным наставником ТХК уже второй сезон. Под его руководством тверская команда значительно улучшила свои спортивные результаты, а в завершившемся сезоне сумела завоевать бронзовые медали Высшей хоккейной лиги.

Инициатором подписания двухлетнего трудового договора выступил новый генеральный директор ТХК Кирилл Пафифов:
— Когда меня назначили генеральным директором, одним из первых моих решений было продление контракта с Алексеем Геннадиевичем. Мы работали бок о бок два года, и я знаю, как требовательно он относится и к себе, и к команде. Это очень амбициозный, прогрессирующий и востребованный тренер. Мы подписали контракт очень быстро, и я рад, что у Алексея Геннадиевича было желание остаться в нашей команде.

Алексей Ждахин так прокомментировал заключение контракта:
— Мне поступали предложения из других клубов, но, конечно, ТХК был на первом месте. Я рад, что удалось подписать контракт на два года, это означает, что есть время для создания перспективной команды.

Анастасия Шолохова

Дата публикации: 14 Май 2015, 16:40

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий