Дети, пропавшие в Конаковском районе, найдены живыми и здоровыми

Дети, пропавшие в Конаковском районе, найдены живыми и здоровыми

Пропавшие 31 марта текущего года двое несовершеннолетних жителей поселка Озерки Конаковского района обнаружены живыми и здоровыми


Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту исчезновения 31 марта текущего года в поселке Озерки Конаковского района двух мальчиков, 2002 и 2004 года рождения, которые не вернулись домой из школы, проводится доследственная проверка.

1 апреля текущего года благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников Следственного комитета и полиции несовершеннолетние были найдены в построенном шалаше, расположенном в п. Озерки Конаковского района. Установлено, что за время отсутствия детей в отношении них противоправные действия не совершались.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета Тверской области

Дата публикации: 2 Апр 2015, 10:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий