31 марта на дорогах Тверской области пострадали 6 человек

31 марта на дорогах Тверской области пострадали 6 человек

На территории Тверской области 31 марта произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.


На федеральных автодорогах М-10 «Россия», М-11 ДТП не произошло. На федеральной дороге М-9 «Балтия» произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил травмы. В г. Твери ДТП не произошло.

С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.
ДТП по виду:
Столкновение – 3
Наезд на препятствие - 1

31 марта 2015г. около 06.10 26-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя транспортным средством ВАЗ-21093 двигался по ул. Ленина п. Селижарово в направлении от въезда в п. Селижарово со стороны г. Ржева в сторону центра, проезжая около дома № 43 отвлекся от управления транспортным средством, в результате чего совершил выезд на левую по ходу движения обочину, где совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия 26-лений водитель с диагнозом: резаная рана лба, множественные ссадины головы доставлен в медицинское учреждение. 22-летняя пассажирка с диагнозом: ушиб правого коленного сустава, ушиб мягких тканей поясницы, ссадины лба доставлена в медицинское учреждение. После оказания медицинской помощи отпущены из приемного покоя ЦРБ.

31 марта 2015 года около 08.30 на 1 км автодороге Тверь-Бежецк-Славное Калининского района Тверской области трезвая 38-летняя женщина- водитель автомобиля ВАЗ 219000, двигаясь со стороны д.Славное совершила съезд на обочину, в результате чего не справилась с управлением выехала на встречную полосу и совершила столкновение с экскаватором-погрузчиком Катерпиллером, под управлением трезвого 31-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пассажир автомобиля ВАЗ 219000 с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правой половины грудной клетки доставлен в Больницу скорой медицинской помощи г. Твери, после оказания медицинской помощи отпущен. 38-летняя женщина-водитель ВАЗ 219000 с диагнозом: ушиб грудной клетки, ушиб левого коленного сустава доставлена Больницу скорой медицинской помощи г. Твери после оказания медицинской помощи отпущена.

31 марта 2015г. около 10.20 на 66-м км автодороги Осташков - Ржев 45-летняя женщина-водитель, управляла автомобилем УАЗ-3741,совершая маневр разворота выехала на проезжую часть с обочины дороги, где совершила столкновении с двигающимся в направлении г. Ржева автомашиной УАЗ-Патриот, под управлением 25-летнего трезвого водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 45-летняя женщина-водитель автомобиля УАЗ-3741 с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваной раны в области затылка была госпитализирована в медицинское учреждение п.Селижарово.

31 марта 2015г около 16.10 на 207 км М-9 "Балтия" в г. Зубцов 42-летний водитель автомобиля марки "Hyundai IX55", двигаясь со стороны г. Москва в направлении г.Рига по участку дороги, имеющему уклон на спуск и закругление вправо, при приближении к месту проведения дорожных работ, обозначенных по ходу движения дорожными знаками, принял меры к снижению скорости. Следующий за ним в попутном направлении 39-летний водитель , управлявший автопоездом в составе грузового седельного тягача "Мерседес Бенц Актрос" с полуприцепом "Кроне" без груза, в следствие неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с автомобилем "Hyundai IX55" . В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летняя пассажирка автомобиля "Hyundai IX55" с диагнозом: ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга доставлена в Зубцовскую ЦРБ.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повыситёь культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 1 Апр 2015, 17:24

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий