Задержан подозреваемый в убийстве водителя маршрутного такси

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 27 марта 2015 года 29-летнего гражданина республики Азербайджан (ч.1 ст. 105 УК РФ).


В результате слаженной и грамотной работы следователей регионального СК России и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки, а именно 28 марта 2015 года, в Московском районе г. Твери задержан подозреваемый в совершении преступления, являющийся гражданином республики Азербайджан, 1972 года рождения. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что потерпевший являлся водителем маршрутного такси. Его тело с ножевыми ранениями в области груди и живота обнаружено 27 марта 2015 года в районе д.28, расположенного по улице Левитана города Твери, примерно около 80 метров от конечной остановки маршрутного такси. Установлено, что мотивом совершения преступления явился конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений между ранее знакомыми подозреваемым и потерпевшим, в ходе которого подозреваемый причинил водителю телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области

Дата публикации: 28 Мар 2015, 22:21

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий