За некачественную уборку дорог в Твери уволен начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта

За некачественную уборку дорог в Твери уволен начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта

В ходе аппаратного совещания, которое состоялось в администрации Твери 27 февраля, Глава администрации города Юрий Тимофеев озвучил ряд кадровых решений. От занимаемой должности освобожден начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Роман Егоров. Причина - неисполнение поставленной задачи по повышению качества уборки городских дорог.


«По итогам зимнего сезона могу констатировать: поставленную мною задачу повысить качество и оперативность выполнения работ по уборке и содержанию улично-дорожной сети отрасль не выполнила. При том, что для этого были сформированы все ресурсы - как финансовые, так и материально-технические в виде мощного пополнения автопарка МУП "ЖЭК" новой техникой, - отметил Юрий Тимофеев. - Работа в этом направлении велась крайне непрофессионально. И если у кого-то сложилась иллюзия, что все обойдется очередным назиданием и предупреждением, - это не так».

Помимо увольнения начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта, взыскания наложены на курирующего данную сферу заместителя Главы администрации города Дмитрия Насибуллина и директора МУП «ЖЭК» Максима Смехова - им объявлены выговоры.

На должность начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта назначен Юрий Жуковин.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 2 Мар 2015, 1:20

Теги:

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий