В Верхневолжье началась подготовка к детской оздоровительной кампании

В Верхневолжье началась подготовка к детской оздоровительной кампании

На заседании Правительства Тверской области принят план мероприятий по организации и обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Тверской области в 2015 году.


Как рассказала министр образования региона Наталья Сенникова, на детскую оздоровительную кампанию в регионе предусмотрено свыше 94,2 млн рублей. План предполагает все необходимые меры по организации качественного отдыха в каникулярное время. Особое внимание уделяется вопросам межведомственного взаимодействия при обеспечении безопасного пребывания детей в загородных лагерях.

Постановлением утверждена также средняя стоимость путевки в оздоровительные учреждения, расположенные на территории Тверской области, нормативы расходов на организацию кампании, в том числе – приобретение путевок для детей-сирот и ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Дата публикации: 7 Мар 2015, 17:48

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий