В Твери выступит Ольга Кормухина с программой "Падаю в небо"

В Твери выступит Ольга Кормухина с программой "Падаю в небо"

Сольная карьера Ольги Кормухиной началась в 1898 году. В то же время она выступает на фестивале в Сопоте в Польше и в телеконкурсе "50/50".


В 1991 появляется коллектив "Гелла", певица участвует во многих популярных телепрограммах, а также записывает первый альбом "За гранью слов". По итогам этого года она получает национальную музыкальную премию "Овация" в номинации "Лучшая рок-певица".

Далее Ольга на время уходит в режиссуру и написание песен-саундтреков к фильмам. Но начиная с 2010 года певица вновь возвращается к концертной деятельности и "стартует" с выступления в Русском доме на Олимпийских играх в Ванкувере.

Ольга Кормухина отыгрывает крупные концерты параллельно выпуская несколько музыкальных альбомов, а в 2014 году становится лучшей сольной исполнительницей 2014 года в интернет-голосовании на премию "Русский топ".

19 марта в Твери в ДК "Пролетарка" состоится концерт певицы, на котором она представит свою программу "Падаю в небо".

Начало в 19:00. Цена билета: от 1100 до 2000 руб. Заказ билетов по телефону (4822) 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Мар 2015, 20:59

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий