В Бологое огнем уничтожен 2-этажный дом

В Бологое огнем уничтожен 2-этажный дом

В 04:36 9 марта 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в г. Бологое, ул. 2-я Социалистическая.


На место пожара убыли пожарные расчеты пожарных частей №25 и №80, оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны, сотрудники испытательной пожарной лаборатории, руководство Главного управления МЧС России по Тверской области.

По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел в двухэтажном многоквартирном жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля по всей площади, повреждены стены дома. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. В 04:53 объявлена локализация пожара. В 06:05 объявлена полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 35 человек и 9 единиц техники, от МЧС – 31 человек, 7 единиц техники.

Позже стало известно, что на пожаре погибли 5 человек, в том числе два ребенка. Следственный комитет Тверской области проводит доследственную проверку по данному факту.

По информации ГУ МЧС по Тверской области

Дата публикации: 9 Мар 2015, 15:06

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий