В Бежецке расфасовали 6000 "народных обедов"

В Бежецке расфасовали 6000 "народных обедов"

26 марта в Спасо-Преображенском архиерейском подворье г. Бежецка по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, состоялась фасовка продуктов в рамках благотворительного проекта «Народный обед».


За три часа работы студенты Бежецкого колледжа имени А.М.Переслегина, прихожане Спасо-Преображенского храма и учащиеся Бежецкой школы-интерната расфасовали 6 000 порций риса с соевым мясом. В завершение акции всем участникам фасовки были вручены Благодарственные письма.

Бесплатные обеды предназначены для раздачи многодетным, малообеспеченным семьям, а также тем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации. Кроме того, представители отдела социального служения и благотворительности Тверской епархии передали бежецкому епархиальному отделу социального служения готовые завтраки для раздачи семьям с детьми. Всего было передано 140 коробок любимых детьми готовых завтраков.

Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии уже третий раз принимает участие в данном проекте. В будущем планируется проведение подобных акций ежеквартально.

Информационная служба Бежецкой епархии

Дата публикации: 28 Мар 2015, 18:33

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий