Тверской герой, спасший девочку из Тьмаки, найден

Тверской герой, спасший девочку из Тьмаки, найден

Главное управление МЧС России по Тверской области выражает искреннюю благодарность Владимиру Евгеньевичу Сухову за героический поступок, совершенный им вечером 10 марта 2015 года.


Около 17 часов 10 марта провалилась под лед в заводи р.Тьмаки в районе д. 4 корп. 2 по ул. Дарвина одиннадцатилетняя девочка. Школьница провалилась под лет на расстоянии 10 метров от берега. Волею случая рядом проходил Владимир Евгеньевич, который немедленно бросился ей на помощь. Считанные минуты спасения казались вечностью, но, к счастью, все закончилось благополучно.

На момент прибытия спасательных подразделений девочка находилась уже на берегу. Пострадавшая была осмотрена медицинским работником аварийно-спасательной службы: признаков травм и переохлаждения не выявлено, пострадавшая была передана родителям. В настоящий момент жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

В ближайшее время Владимир Евгеньевич Сухов будет представлен к награждению медалью МЧС России «За спасение погибавших на водах».

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Мар 2015, 17:31

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий