Проект Йолли Сахно и Алексея Расчётова "Folk You" представит в Твери программу "Свое - чужое"

Проект Йолли Сахно и Алексея Расчётова "Folk You" представит в Твери программу "Свое - чужое"

"Folk You" - совместный проект Йолли Сахно и Алексея Расчётова.


Историческая встреча произошла в Москве на Крещение в 2013 году. На следующий же день был дан совместный квартирник, и следом за ним начались путешествия по городам и весям с концертами (география от Львова до Кемерово и от Севастополя до Питера). Затем подключились различные фестивали - за лето 2014 года их накопилось порядка 12.

Вскоре "бренды" объединились и получилась совместная программа из Йоллиных и РасчЁтовских песен. Летом 2013 года к коллективу присоединяется баянист Саша Сомов.

Йолли из Крыма - фотограф, а точнее фотограФея, занимается всяческими чудесами, делает людей счастливыми, проводит свой фестиваль, поет как летит, и от этого люди становятся еще счастливее) Ответственно витает в облаках, временами пишет песни под хорошее и иногда плохое настроение.

Алексей Расчётов - лидер московской группы Небо Пополам, "тонко чувствующий запахи, рассветы-закаты и полнолуния, знает, когда и где нужно быть, очень ответственно витает в облаках. А еще играет на гитаре и словами, пишет стихи, бывает под музыку, бывает без"

12 марта в Твери в пабе Старый Чемодан коллектив представит весеннюю программу "Свое - чужое". Старт концерта в 20:00. Информация - https://vk.com/event86158309

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Мар 2015, 0:21

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий