Подведены итоги регионального этапа конкурса "Юный правозащитник"

Подведены итоги регионального этапа конкурса "Юный правозащитник"

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области подвели итоги первого этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».


Мероприятие ежегодно проводится Федеральной службой судебных приставов. Его целью является содействие гражданскому и правовому воспитанию молодёжи, профессиональной ориентации детей и подростков, подготовка их к жизни в гражданском обществе путём повышения уровня правовой культуры и правосознания, формирования устойчивых представлений о правовом государстве.

По итогам конкурса в возрастной категории от 11 до 13 лет победителем стала Ульяна Частова. 2 место присуждено Сергею Голубеву. В возрастной категории от 14 до 15 лет третье место занял Андрей Егоров.

Участники и победитель регионального этапа конкурса будут награждены дипломами, а работа победителя регионального этапа будет направлена в организационный комитет Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» ФССП России.

По информации Управления ФССП Тверской области

Дата публикации: 13 Мар 2015, 11:21

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий