Назначен новый прокурор Центрального района г. Твери

Назначен новый прокурор Центрального района г. Твери

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 393-к от 19 марта 2015 г. на должность прокурора Центрального района г.Твери назначен советник юстиции Емельянов Альберт Вячеславович, ранее занимавший должность начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Тверской области.


Емельянов А.В., 1975 года рождения, в 2001 году окончил юридический факультет Забайкальского государственного педагогического университета им. Н.Г. Чернышевского. В органах прокуратуры Тверской области проходит службу с 30 августа 2001 г.: помощником, старшим помощником, заместителем Нелидовского межрайонного прокурора, прокурором отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Тверской области, заместителем прокурора Центрального района г. Твери, заместителем начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, начальником управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, с 24 мая 2013 г. - начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Тверской области.

Емельянов А.В. приступил к исполнению служебных обязанностей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Мар 2015, 10:41

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий