На уборку улицы Трехсвятской в Твери вышел автопылесос

На уборку улицы Трехсвятской в Твери вышел автопылесос

Муниципальное предприятие «ЖЭК» продолжает уборку улично-дорожной сети Твери в рамках летнего содержания.


В ночь с 11 на 12 марта ручным и механизированным способом производилась очистка от смёта, песка и мусора проезжих частей и тротуаров на Тверском проспекте от улицы Советской до улицы Новоторжской, на Советской площади, улицах Крылова, Салтыкова-Щедрина, Вагжанова, Смоленском переулке, Волоколамском и Октябрьском проспектах, а также на Волоколамском путепроводе.

В течение дня 12 марта продолжалось мытье ограждений Восточного моста, вывоз смёта. На улице Трехсвятской проводилась уборка с помощью новой подметально-уборочной машины. Преимущество данной техники в том, что она достаточно мобильна, в отличие от тракторов, и более пригодна для уборки тротуаров, дворовых территорий, очистки от мусора дорожек в парках и скверах.

Кроме того, в ночь на 12 марта производились работы по аварийно-ямочному ремонту с применением литого асфальтобетона на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Склизкова, 1-м путепроводе через железнодорожную ветку ТЭЦ-4, на Смоленском переулке в районе домов №№ 2 и 8, на улице Вагжанова, 2, на Волоколамском проспекте в района домов №№ 3, 7,9.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 13 Мар 2015, 1:11

Теги: ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий