Медицинский кабинет в здании тверского автовокзала переведен на круглосуточный режим работы

Медицинский кабинет в здании тверского автовокзала переведен на круглосуточный режим работы

Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей, а также своевременное проведение технической диагностики транспортных средств лежат в основе обеспечения транспортной безопасности. Компанией Тверьавтотранс на тверском автовокзале создаются все необходимые условия для качественного оказания этих услуг.


В частности, с 2012 года в здании тверского автовокзала функционирует медицинский кабинет, где водители транспортных средств проходят предрейсовый, послерейсовый, а часто еще и межрейсовый медосмотры. Ранее график его работы совпадал с временем работы автовокзала (с 04:30 до 22:00). В этом году медкабинет переведен на круглосуточный режим.

Для обеспечения качественного проведения медицинского осмотра водителей кабинет оснащен необходимым современным оборудованием. Медосмотры проводятся квалифицированными работниками: врачи контролируют соблюдение водителями режима труда-отдыха, измеряют артериальное давление, проверяют наличие алкоголя в организме, а в случае необходимости направляют на дополнительное обследование. После каждого осмотра в путевой лист ставится соответствующая отметка и данные заносятся в специальные журналы.

Также, начиная с 2015 года, на круглосуточный режим работы переведен и находящийся на территории тверского автовокзала контрольно-технический пункт для проведения предрейсового и послерейсового технического осмотра транспортных средств. Он также оснащен современными средствами диагностирования.

Пресс-служба ОАО "ТверьАвтотранс"

Дата публикации: 7 Мар 2015, 0:11

Теги: , , ,

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий