Группа "Пикник" представит новую концертную программу "Чужестранец"

Группа "Пикник" представит новую концертную программу "Чужестранец"

Эпиграфом к программе группы "Пикник", которую музыканты представят в Твери, могут послужить строки из новой песни: «Быть везде и всюду чужестранцем, вечным чужестранцем на Земле...».


Программа приурочена к выходу одноименного диска «Пикника», поэтому первое отделение концерта будет во власти новых песен. Сцена, на которой начнут разворачиваться музыкальные события, будет напоминать Город во всем его многообразии. На ней кроме самих музыкантов появятся Фантомы того самого города, куда забрел главный герой действа — Чужестранец.

Помимо новых песен будут исполнены и композиции, которые уже полюбились слушателям: «Азбука Морзе», «Декаданс», «Инкогнито» и так называемые «музыкальные визитные карточки», без которых не обходится ни один концерт группы: «Королевство Кривых», «Из мышеловки», «Египтянин», «Серебра!», «У шамана три руки» и многие другие!

Ну и, конечно, зрители встретятся с давними знакомыми — героями песен: Гигантом на ходулях, Шаманом и Живой виолончелью. Атмосферу предстоящего концерта можно охарактеризовать строками из еще одной песни: «Сегодня праздник сердца и души Как будто флаг повяжешь красный бант Сегодня все безумства хороши Воды и хлеба дай, официант!»

Концерт пройдет 2 апреля на сцене ДК "Пролетарка". Начало в 19:00. Справки и заказ билетов по телефонам: (4822) 42-16-59, 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2015, 23:57

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий