(Найдена, погибла) Дарья Степанова до сих пор не найдена. Волонтеры в очередной раз призывают не верить слухам

(Найдена, погибла) Дарья Степанова до сих пор не найдена. Волонтеры в очередной раз призывают не верить слухам

Исчезновение 16-летней Дарьи Степановой взбудоражило всю Тверь. Информация о поиске девушки уже вышла не только за границы города, но и за границы Тверской области.


К сожалению, Дашу так и не нашли. Поисковые мероприятия и распространение поисковой информации продолжаются. Тем не менее, данная история обросла и продолжает обрастать множеством слухов. Волонтеры поискового отряда "Сова", который занимается поиском Дарьи, призывают доверять только официальной информации, не распространять и не доверять непроверенным данным.

На сегодняшний день по-прежнему актуальны следующие мероприятия:
1. Распространение информации по всем городам России
2. Печать и расклейка ориентировок
3. Обклейка личных автомобилей

Также ВПСО "Сова" просит обратить особое внимание на то, что отряд проводит поиски только предварительно согласованные с полицией. В целях Вашей безопасности убедительная просьба – не устраивать самодеятельности. За любые Ваши действия, не согласованные с координаторами – Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд "Сова" ответственности не несёт.

Если у Вас есть какие-либо соображения, мысли или пожелания – Вы можете сообщить их координатору (8-904-010-78-08 Артем) или инфоргу поиска (8-910-646-34-34 Екатерина)

Группа поискового отряда ВКонтакте - vk.com/poisk_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Мар 2015, 23:42

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий