Абоненты Tele2 получили «вкусные бонусы»

Абоненты Tele2 получили «вкусные бонусы»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги акции «Вкусные бонусы от Tele2» и вручил победителю сертификат на посещение одного из ресторанов Твери.


5 марта в салоне связи Tele2 на проспекте Чайковского, д. 6/1 среди всех обладателей купонов был определен победитель - житель Твери, Вадим Бокин. Именно ему представители оператора вручили ценный приз — сертификат на романтический ужин на двоих в ресторане Penates, Bar-B-Q или La Provincia на выбор.

Акция «Вкусные бонусы от Tele2» проходила с 14 февраля по 15 марта в салонах связи оператора в Тверской области. Для того, чтобы принять в ней участие, действующим абонентам необходимо было пополнить счет на сумму от 100 рублей, а тем, кто не является клиентом оператора – подключиться. Все участники акции получали в подарок купоны на скидку до 20% в известные кафе и рестораны Твери.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 19 Мар 2015, 9:37

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий