Житель Твери обвиняется в присвоении денежных средств в особо крупном размере

Житель Твери обвиняется в присвоении денежных средств в особо крупном размере

Министерством внутренних дел Тверской области проведено предварительное расследование дела, согласно которому ранее судимый житель Твери присвоил денежные средства в размере 177 тысяч рублей.


Гражданин, используя родственные связи, трудоустроился в управляющую компанию, стабильно получал зарплату, при этом свою работу не выполнял. Кроме того, использовал директора предприятия и главного бухгалтера в своих махинациях с целью растраты денежных средств компании в особо крупном размере в свою пользу.

Согласно материалам дела, в период с ноября 2012 года по январь 2013 года обвиняемый таким образом растратил денежные средства управляющей компании в размере свыше 6 миллионов 800 тысяч рублей.

В настоящее время на имущество злоумышленника наложен арест, сам он заключен под стражу, а дело передано в суд для рассмотрения по существу. За подобные преступления мужчине может грозить до 10 лет тюрьмы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Фев 2015, 23:49

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий