За 3 дня в ДТП в Тверской области пострадали 7 человек

За 3 дня в ДТП в Тверской области пострадали 7 человек

В период с 13 по 15 февраля 2015 года в ДТП на территории Тверской области пострадали 7 человек, из них - один ребенок.


По информации Управления ГИБДД за этот период дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на областных участках федеральных автодорог не зарегистрировано.

15 февраля около 20.10 на 10 км автодороги Тверь-Тургиново 26-летний нетрезвый водитель автомобиля Ауди выехал на обочину, не справился с управлением, совершил выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус под управлением трезвого 22-летнего водителя.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Форд Фокус, пристегнутый ремнем безопасности, с травмой головы, обратился в ЦРБ, после оказания помощи отпущен. 33-летний пассажир автомобиля Форд Фокус с ушибленной раной подбородка госпитализирован в 1-ую городскую больницу. В ДТП также пострадал 6-летний пассажир автомобиля Ауди. У мальчика ушиб стенки носа, осмотрен СМП, отпущен. На момент ДТП несовершеннолетний пассажир находился в детском удерживающем устройстве (бустер).

14 февраля около 14.50 в г. Твери на Санкт-Петербургском шоссе в районе д. 39 трезвый 35-летний водитель автомобиля ЗАЗ. совершила наезд на 26—летнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход с закрытым перелом малой берцовой кости слева госпитализирован в отделение сочетанной травмы больницы скорой медицинской помощи.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Фев 2015, 14:15

Теги: , , , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий