В Вышнем Волочке ищут водителя, задавившего двух девушек и скрывшегося с места ДТП

В Вышнем Волочке ищут водителя, задавившего двух девушек и скрывшегося с места ДТП

13 февраля в Вышнем Волочке случилось ЧП. Неизвестная компания на автомобиле ВАЗ совершила наезд на тротуаре на двух девушек. Произошло это около 20:00 на улице Баумана в районе школы №12.


Девушки серьезно пострадали, в настоящее время находятся в Вышневолоцкой ЦРБ. Одна из них, Катерина, - на 4 месяце беременности.

Компания, находившаяся в автомобиле в момент наезда, цинично скрылась с места происшествия, не оказав никакой помощи девушкам, оставив их, буквально, погибать на улице. Помощь девушкам оказали случайные прохожие.

В настоящее время известно, что в машине были двое парней и девушка. Один из пассажиров уже задержан, ведется розыск оставшихся участников, в первую очередь, водителя легковушки.

Если вы обладаете какой-либо информацией о происшествии или о хозяине данного авто, просим звонить по телефонам 102 или 8-931-231-16-25.

rozisk2

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Фев 2015, 9:20

Теги: , , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий