В "Волге" два новых футболиста

В "Волге" два новых футболиста

25 февраля в офисе тверского клуба были оформлены трудовые отношения с двумя игроками. Новичками команды стали защитник Семен Настусенко и нападающий Виктор Сероштан.


Опытный 28-летний защитник Семен Настусенко пришел в «Волгу» из курского «Авангарда», в котором провел последние два года. В сезоне 2011-12 он вместе с партнерами по нижнекамскому «Нефтехимику» стал победителем Первенства России в зоне «Урал-Поволжье»: личная статистика золотого сезона – 31 матч, 2 гола.

В футбольной биографии Семена – саратовский «Сокол», вологодское «Динамо», а также два сезона в ФНЛ в составе «КАМАЗа» из Набережных Челнов. В осенней части текущего сезона Настусенко сыграл за Курск 13 матчей, забил 1 гол.

Второму новичку волжан – нападающему Виктору Сероштану – 22 года. Воспитанник школы саратовского «Сокола». Предыдущий клуб Виктора – «Домодедово».

Информационная служба ФК "Волга"

Дата публикации: 26 Фев 2015, 0:35

Теги: , ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий