В Тверской области пройдет авиационный праздник "Зимний аэрофестиваль"

В Тверской области пройдет авиационный праздник "Зимний аэрофестиваль"

28 февраля в деревне Юрьевское на аэродроме "Волжанка" пройдет авиационный праздник "Зимний аэрофестиваль", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Главными участниками программы "Аэрофестиваля" станут воздушные суда в небе и на земле. На статической стоянке будут представлены самолеты, вертолеты, планеры и воздушные суда различных категорий и модификаций. Гости фестиваля смогут не только насладиться авиационным шоу, но и пообщаться с лучшими пилотами авиации общего назначения.

Обязательной наземной частью "Аэрофестиваля" станут концертная программа, исторические реконструкции сражений ВОВ, спортивная программа, катание на квадрациклах и снегоходах, зона аттракционов для детей, детская развлекательная программа.

В небе над Волгой пройдут выступления и показательные полеты настоящих асов авиационных видов спорта, мастеров спорта, победителей Российских, европейских и мировых чемпионатов.

В авиационной программе:
- высшие пилотажи на спортивном самолете ЯК-52 и реактивном самолете ЯК-32
- показательные полеты на вертолетах Robinson-44, автожирах и мотопарапланах
- групповые пилотажи авиационной группы «КВС» на самолетах ЯК-18Т
- высший пилотаж на планере и многое другое.

Все гости и участники праздника смогут согреться горячим чаем, попробовать вкусные блины и шашлыки и отдохнуть всей семьей.

Вход свободный.

28 февраля 2015 года, 12.00 - 18.00. Адрес: Тверская область, Калининский район, сельское поселение Каблуковское, д.Юрьевское.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Фев 2015, 12:55

Теги: , , ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий