В Твери расфасовали почти 6000 "народных обедов" для малообеспеченных и нуждающихся семей

В Твери расфасовали почти 6000 "народных обедов" для малообеспеченных и нуждающихся семей

12 февраля в очередной раз состоялась фасовка «Народных обедов» для малообеспеченных и нуждающихся семей. На этот раз цех фасовки народных обедов работал в храме прп. Серафима Саровского г. Твери, а в качестве фасовщиков трудились кадеты специализированных классов МОУ СОШ № 16. Ребята работали очень дружно, помогали друг другу.

За два часа слаженной работы кадеты из профильных классов расфасовали 5988 порций гороха с соевым мясом. Бесплатные обеды переданы для кормления бездомных, в социальные службы храмов для работы со случаем, а также многодетным малообеспеченным семьям Нелидовского района Тверской области.

По окончании фасовки всем участникам благотворительного мероприятия были вручены благодарственные письма Отдела социального служения. Отрадно отметить, что ребята из школы № 16 принимают участие в благотворительных мероприятиях Отдела не в первый раз.

Отдел социального служения благодарит администрацию МОУ СОШ № 16 г. Твери за оказанную поддержку в проведении благотворительной фасовки «Народных обедов», а также учителей и кадетов, которые с большим усердием фасовали продукты для нуждающихся людей.

Отдел социального служения Тверской епархии

Дата публикации: 17 Фев 2015, 11:30

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий