В Твери пройдет выставка-инсталляция "Век за веком рядом с человеком"

В Твери пройдет выставка-инсталляция "Век за веком рядом с человеком"

С 9 февраля по 1 марта в Холле Детского зала Центральной городской библиотеки им. А. И. Герцена (Тверской проспект, д.5) будет работать выставка – инсталляция членов Тверского областного фотоклуба и сотрудников Центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена "Век за веком рядом с человеком".


Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к пушистым, подвижным, ласковым, очень умным домашним животным – к кошкам. Любовь к ним оказалась в мире настолько большой, что для них был учрежден специальный праздник, который отмечается повсеместно в первый день весны - 1 марта.

Именно к этой дате приурочено открытие выставки-инсталляции сотрудников Центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена и членов Тверского областного фотоклуба "Век за веком рядом с человеком". Наряду с фотоработами навыставке будут представлены бумажные и электронные книги о кошках, об уходе за ними, о кормлении, о сохранении их здоровья, воспитании и разведении разных пород, о мифах и легендах, связанных с кошками. Есть книги, взрослые и детские, в которых кошка - главная героиня художественной литературы России, Франции, Польши, Японии. Кроме этого вы полюбуетесь игрушечными кошками, сделанными из разных материалов, но с одинаковой любовью к ним.

Управление по культуре, спорту и делам молодежи Администрации Твери

Дата публикации: 2 Фев 2015, 22:42

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий