В Твери отметили годовщину победы в Сталинградской битве

В Твери отметили годовщину победы в Сталинградской битве

2 февраля в областном центре прошли мероприятия, приуроченные к 72-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве. Торжественная церемония началась с возложения цветов к Обелиску Победы.


Воспитанники военно-патриотического объединения "Сокол" заступили на традиционную Вахту Памяти. В это же время в колледже им.Коняева прошел лекторий "О днях воинской славы России" на тему "Горящий Сталинград". Студенты тверских колледжей встретились и пообщались с представителем городского совета ветеранов, участниками Великой Отечественной Войны.

С целью популяризации Дней воинской славы России в молодежной среде города и вовлечение молодежи в работу патриотической направленности 3 февраля в клубах по месту жительства «Юность», «Родник», «Альтаир», «Чайка», «Детство», «Ровесник» также пройдут памятные мероприятия: беседы, дискуссии, встречи с ветеранами, конкурсы рисунков. Кроме того, со 2 по 4 февраля на улицах Твери пройдут акции «Горящий Сталинград», в рамках которых будут распространяться информационные листовки.

godovshina1

godovshina3

godovshina4

godovshina5

godovshina6

Михаил Тверской. По материалам Управления информации Администрации Твери

Дата публикации: 2 Фев 2015, 15:21

Теги: , , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий