В Твери откроется садово-парковый арт-вернисаж

В Твери откроется садово-парковый арт-вернисаж

Ботанический сад ТвГУ и общественная организация цветоводов «Первоцвет» приглашают посетить открытие совместного социального проекта - выставку творческих картин-инсталляций.


В момент, когда преобладает монотонность и блеклость в окружающем пространстве, садовый арт-вернисаж станет небольшим открытием для нашего города. Радость и позитив, с которым созданы творческие работы, не укроются от заинтересованного взгляда.

Тверские цветоводы постарались расцветить яркими красками замечательный ботанический сад. Оживление и красочность, видимые в каждом образе, поднимут настроение, заинтересуют необычными подходами и сюжетами. Материалы, использованные в работах, можно определить как "Ресайклинг" (вторая жизнь вещей).

Во время проведения мероприятия Вы сможете почерпнуть интересную информацию по организации садового пространства и пообщаться с замечательными и творческими людьми.

Вход платный - 100 руб. взрослые, 50 руб. школьники, студенты и пенсионеры. Дети до 6 лет бесплатно.

Информация - https://vk.com/event88408983

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Фев 2015, 23:35

Теги: ,

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий