В Твери "День всех влюбленных" отметят на крыше многоэтажки

В Твери "День всех влюбленных" отметят на крыше многоэтажки

Несколько лет назад в Твери стало модным так называемое "руферство". Руфер - современная субкультура, название которой происходит от английского термина «roofing», то есть посещение крыш домов с различными целями.


Постепенно движение стало пополняться новыми участниками, а также желающими отметить какой-либо праздник на крыше. Вечер на крыше при свечах с видом на закат - что может быть романтичнее. Тверское движение "Ветер тверских крыш" организует очередную такую "вылазку" 14 февраля 2015 года, в День всех влюбленных.

По сообщению организаторов, мероприятие пройдет с соблюдением необходимых требований безопасности. Намеченная для мероприятия крыша плоская, с защитным ограждением, очищена от снега. Туда будет проведено электричество. Предполагается наличие живой музыки. В качестве кульминации мероприятия намечен запуск "небесных фонариков".

Сбор участников состоится возле здания Центрального районного суда в 19:00, цена за участие символическая - 50 рублей с пары или с человека. Все собранные деньги пойдут на оплату музыкального сопровождения. Место сбора - Волоколамский проспект, 31.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Фев 2015, 14:52

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий