В Калининском районе подорожал проезд в общественном транспорте

В Калининском районе подорожал проезд в общественном транспорте

Стоимость проезда в пригородных автобусах в Калининском районе выросла до 2,4 рублей за километр пути, об этом сообщает Тверской Автотранспортный Союз со ссылкой на приказ РЭК от 6.02.2015 №17-нп.

Ранее пассажиры оплачивали проезд по тарифу, установленному в 2013 году - 2,1 рублей за километр пути.

Подорожание коснулось и других муниципальных образований. Так, на рубль выросла стоимость проезда в городских автобусах в Спирово, где пассажиры теперь будут платить по 15 рублей за поездку и в Редкино, где стоимость проезда составит 14 рублей. На два рубля подорожал проезд в Конаково и составит теперь 16 рублей.

Платить больше придется также за поездку в пригородных автобусах в Спировском и Конаковском районах. В первом за один километр пути теперь попросят 2,5 рублей вместо прежних 2,4, во втором расчет стоимости поездки будет вестись исходя из того, что один километр пути стоит 2,6 рублей (прежде платили по 2,3 рубля за километр).

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Фев 2015, 13:57

Теги: , ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий