Тверские сотрудники правопорядка сыграли в настольный теннис

Тверские сотрудники правопорядка сыграли в настольный теннис

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области провело открытый турнир по настольному теннису среди государственных гражданских служащих и сотрудников органов безопасности и правопорядка Тверской области, посвященный Дню защитника Отечества.


20 февраля 2015 года Тверской физкультурно-оздоровительный комплекс им. Султана Ахмерова принимал в своих стенах участников соревнования. В Первенстве участвовали 12 человек, входящих в состав команд УФССП России по Тверской области, УМВД России по Тверской области, Тверской Таможни, Федеральной службы охраны России и войсковой части ВВ МВД № 6533, а также сборная команда УФССП России по Тверской области и РосИнкаса.

Первое место в командном зачете досталось команде УМВД России по Тверской области. Второе место завоевали судебные приставы. На почетном третьем месте завершила турнир команда Федеральной службы охраны России и войсковой части ВВ МВД № 6533.

По информации Управления ФССП Тверской области

Дата публикации: 25 Фев 2015, 9:47

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий