Группа КняZz представит в Твери альбом "Магия Калиостро"

Группа КняZz представит в Твери альбом "Магия Калиостро"

Группа "КняZz" представляет свой четвертый студийный альбом под названием "Магия Калиостро". Релиз содержит 14 композиций, включая ранее представленные публике синглы "Боль" и "Русский дух". Андрей Князев традиционно выступил в качестве автора всех песен, а также обложки и иллюстраций к каждой из представленных на альбоме композиций.


Тематика песен нового релиза обширна. Князь в свойственной ему глубокой, и в то же время ироничной манере, с легкостью отражает в новых музыкальных номерах красочные фрагменты из канонических сюжетов классической литературы: драматичный монолог песни «Бедный Йорик» с отсылкой к Шекспиру, атмосферная композиция «Видел Вия – вот те крест!» по гоголевским мотивам или же героический боевик «Мушкетёры», вдохновлённый Александром Дюма.

Естественно, нашли своё воплощение в лонгплее и привычные поклонникам фирменные сказочные сюжеты от группы «КняZz» с драйвовым рок-н-ролльным саундом и, подчас, мелодичными струнными партиями скрипки и виолончели.

Концерт пройдет 5 марта 2015 года в 19:00 в клубе Music Box.

Предварительная продажа билетов - магазин Лаборатория Х, г.Тверь, ул. Желябова 3, цокольный этаж (рядом с Балтийским банком) (бывший магазин Gothik) ПН-ПТ: 10.00-19.00, СБ: 10.00-17.00, ВС: 10.00-16.00
-танцпол 700р.
-ВИП от 1500р.

Информация - https://vk.com/event86240265

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Фев 2015, 14:03

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий