Фонд "Наше будущее" объявляет конкурс "Больше, чем покупка"

konkurs_bolshe_chem_pokupka

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» объявил о конкурсе «Больше, чем покупка!» для российских социальных предпринимателей.

Победители получают уникальную возможность реализовывать свои товары в магазинах сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в ряде регионов России, в том числе, в Тверской области.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (представители малого и среднего бизнеса), индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России.

Для участия в конкурсе Заявителю необходимо зарегистрироваться на сайте большечемпокупка.рф, заполнить онлайн-заявку и направить ее в Оргкомитет Конкурса, а также предоставить на рассмотрение каталог с указанием стоимости и фотографий производимой уникальной продукции.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке конкурс.большечемпокупка.рф

Телефон горячей линии +7 (800) 333-68-78 с 09.00 до 18.00 (время московское), звонок из всех регионов бесплатный.

Пилотный проект по сбыту товаров социальных предпринимателей «Больше, чем покупка!» стартовал в начале прошлого года, – впервые продукция социальных предпринимателей появилась на двух АЗС «ЛУКОЙЛ» Московской области в январе 2014 года.

Министерство экономического развития Тверской области

Дата публикации: 21 Фев 2015, 17:06

Теги: , ,

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий