В здании Тверского Гарнизонного военного суда была объявлена угроза взрыва

В здании Тверского Гарнизонного военного суда была объявлена угроза взрыва

В соответствии с планом спецподготовки судебных приставов,23 января 2015 года в здании Тверского Гарнизонного военного суда прошли учения по теме "Действия при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в зданиях суда и судебных участках мировых судей".


Целью тренировки стала отработка организации взаимодействия между УФССП с соответствующими подразделениями МЧС, УМВД, судебным департаментом, а также аппаратом районного суда к безотлагательным действиям по выполнению возложенных задач в случае возникновения чрезвычайной ситуации в здании районного суда и ликвидации ее последствий.

В ходе тренировки были отработаны вопросы оцепления помещения и недопущения посторонних лиц к обнаруженному предмету, оцепления здания, прекращения доступа граждан в здание суда, эвакуации работников и посетителей суда, взаимодействия с правоохранительными органами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Янв 2015, 0:20

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий