В Твери водитель устроил разборки на дороге

В Твери водитель устроил разборки на дороге

Вечером 24 января в Твери водитель устроил разборки прямо на проезжей части. Видеорегистратор очевидца событий запечатлел события, происходившие около 19:30 на светофоре у остановки "Бульвар Ногина".


Что послужило причиной такого поведения неизвестно. Остановившись на красный сигнал светофора, мужчина вышел из машины, подбежал к другому транспортном средству и стал бить по боковому стеклу. По сообщению очевидцев, стекло он все-таки сумел разбить. Финал данной истории остался за кадром. Сообщается также, что на заднем сидении поврежденного автомобиля находилась девушка с ребенком.

Со слов пострадавшего:

Сегодня в 19.50 начиная от Софьи Перовской и кончая Бульваром Ногина меня пыталась подрезать и остановить, красная Астра. Я ехал с пассажирами двумя + ребенок - так что в догонялки играть никакого желания не было. На сфетофоре он меня догнал, выскочил из машины и начал колотить по стеклам... В результате разбил заднее стекло.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Янв 2015, 10:34

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий