В ДТП под Лихославлем погиб ребенок

В ДТП под Лихославлем погиб ребенок

Днем 31 января на дороге под Лихославлем произошло ЧП. В настоящее время ведется расследование произошедшего.


Около 16:00 дорогу не поделили автомобили Киа и Ниссан. От очевидца событий поступила информация, что произошло практически лобовое столкновение.

В результате ДТП погиб ребенок, еще несколько человек госпитализированы.

Позже от регионального ГИБДД стали известны подробности происшествия:

31 января около 16.00 на 15 км автодороги М-10 «Россия» - Лихославль Лихославльского района Тверской области произошло столкновение двух транспортных средств.

При проведении проверки установлено что: 31.01.2015 в 16 часов 00 минут трезвый 46-летний водитель, пристегнутый ремнем безопасности, управляя автомашиной KIA Sorento на прямом участке дороги при обгоне движущейся впереди автомашины не убедился в безопасности маневра, допустил занос автомобиля с последующим выездом на сторону дороги предназначенной для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Nissan X-Trail , под управлением 31-летней трезвой женщины-водителя.

В результате ДТП 4-летний ребенок, находившийся в автомобиле Nissan на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, 54-летняя женщина пассажир автомобиля КИА, сидевшая на переднем пассажирском сиденье справа и 68-летний мужчина-пассажир автомобиля Nissan получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Фото - Анна Долбнева

Дата публикации: 31 Янв 2015, 21:03

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий