Техническим директором Tele2 Тверь назначен Максим Балышев

Техническим директором Tele2 Тверь назначен Максим Балышев

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Максима Балышева на должность технического директора Tele2 Тверь.


В новой должности Максим Балышев будет заниматься реализацией технической стратегии в регионе, организацией работ по строительству и эксплуатации сети, а также сооружений связи предприятия с соблюдением обязательных требований в области связи и лицензионных условий. В сферу его ответственности войдет взаимодействие с территориальным подразделением Роскомнадзора и ФГУП «Радиочастотный центр федерального округа», а также контроль состояния лицензионного обеспечения объектов связи предприятия.

Максим Балышев окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Средства связи с подвижными объектами». Профессиональную деятельность начал в 2001 году в Управлении Государственного надзора за связью по Тверской области в должности инженера первой категории отдела Технического радиоконтроля радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.

В сфере телекоммуникаций Максим работает 11 лет. К команде Tele2 присоединился в январе 2009 года в должности начальника отдела эксплуатации в Твери. В декабре 2012 года был назначен техническим директором Tele2 Смоленск, в январе 2015 года назначен техническим директором Tele2 Тверь.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 29 Янв 2015, 23:17

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий